Hide Main content block
СТАРТУЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ» 2018

Уважаемые коллеги, члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области!

Приглашаем принять участие в самом творческом V этапе Фестиваля педагогических идей -2018 в региональном конкурсе творчества педагогических работников  дошкольных образовательных организаций «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ» при  поддержке Фонда президентских грантов.

Конкурс будет проходить с 10 октября по 30 октября 2018 года.

V этап Фестиваля педагогических идей -2018 состоит из трех творческих конкурсов:

- региональный  конкурс художественного творчества «Моё родное Подмосковье»;

- региональный Конкурс вокального творчества «Лучшие голоса Подмосковья»;

региональный конкурс танцевального творчества «ДвижЖение».

Положение регионального конкурса  творчества педагогических работников  дошкольных образовательных организаций «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ»

Твори! Участвуй! Побеждай!

Уважаемые коллеги!

Возрастающие требования педагогического сообщества к современному педагогу дошкольного образования, способному своевременно и профессионально реагировать на изменения в системе образования, осуществлять обмен передовым педагогическим опытом, оказывать своевременную консультативную помощь семье.

«Сады детства» - система дистанционной информационно-образовательной поддержки и методического сопровождения педагогов дошкольного образования Московской области и родителей. Ресурс создан для тех, кто интересуется современными тенденциями в образовании и активно работает в этой области;  ориентирован насоздание и поддержку открытого педагогического и родительского интернет-сообщества.

Если у вас возникли вопросы и предложения по работе интернет-ресурса, вы можете прислать их на электронный адрес Московского областного Центра дошкольного образования   centrdo@ggtu.ru