Определены победители регионального конкурса «В гостях у сказки»

В начале учебного года Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в рамках Фестиваля педагогических идей – 2018 при поддержке Фонда президентских грантов организовала и провела региональный конкурс театрализованных постановок «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ», конкурс совместной деятельности «Родитель-Ребенок-Педагог»

      В региональном конкурсе приняли участие более 95 творческих коллективов из 66 дошкольных образовательных учреждений, 24 муниципальных образований Московской области.

     Конкурс проходил с целью обобщения и распространения опыта деятельности дошкольных образовательных учреждений по созданию условий для развития творческих способностей дошкольников в театрализованной деятельности и приобщению их к театральной культуре.

      Подведены итоги регионального конкурса театрализованных постановок «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ». Поздравляем победителей и лауреатов конкурса. Желаем творчески успехов!

В номинации «Творческая лаборатория Лепбук «Мой театр»   победителями стали:

Губерник Наталья Вадимовна, Стипичева Алена Сергеевна, детский сад № 22 «Пчелка» г.о. Домодедово

Педагогический коллектив «Детского сада № 46» г.о. Балашиха

Панфилова Наталья Матвеевна, Столярская Елена Владимировна педагоги детского сада № 55 «Кузнечик» г.о. Подольск

Матросова Татьяна Ильинична педагог Центра развития ребенка – детский сад № 23» г.о. Электросталь

Смирнова Елена Игоревна, Цвеловская Людмила Николаевна, Гаер Альбина Николаевна педагоги детского сада № 17 г.о. Электросталь

Зиновьева Марина Евгеньевна,  воспитатель детского сада № 17 г.о. Электросталь

Сарапкина Наталья Николаевна воспитатель Центра развития ребенка – детский сад № 12 г.о. Орехово-Зуево

Саврасова Надежда Владимировна, воспитатель детского сада  № 18 «Бригантина» г.о. Дмитровский

Дадонова Анна Сергеевна, Салина Татьяна Ивановна, Ершова Любовь Николаевна,  Уторова Елена Петровна Детского сада № 33  г.о. Электросталь

Педагогический коллектив детского сада № 33 «Жемчужинка» комбинированного вида Ногинский м.р.

В номинации Анимационная мастерская «Мир театра»

Победитель номинации Анимационная мастерская «Мир театра» —  Белова Елена Викторовна, Ходакова Любовь Анатольевна педагоги детского сада № 48 «Ласточка» г.о. Серпухов

Лауреат 1 степени — Рассказова Татьяна Алексеевна, Кучина Вера Николаевна, Васильева Оксана Владимировна, Кржечковская Юлия Борисовна педагоги детского сада № 26 «Кораблик детства» г.о. Балашиха

Лауреат 2 степенипедагогический коллектив Центра развития ребенка – детского сада № 18 г.о. Балашиха

Лауреаты 3 степени -  Габова Станислава Олеговна, Рябова Елена Николаевна педагоги детского сада № 48 «Журавушка» г.о. Балашиха

 В номинации Кукольный спектакль «Тайны волшебных сказок»

Победитель номинации Кукольный спектакль «Тайны волшебных сказок» - Колоколова Елена Владимировна, Белоусова Ирина Владимировна, Игуменова Олеся Алексеевна, Кочергина Татьяна Дмитриевна — педагоги детский сад № 51 г.о. Электросталь

Лауреат  1 степени — творческая группа педагогов детского сада № 43 г.о. Электросталь

Лауреаты  2 степени — Дадонова Анна Сергеевна, Селеменева Елена Вячеславовна педагоги детского сада № 33 г.о. Электросталь

Лауреат 3 степени - музыкальный руководитель Бакулина Галина Васильевна детского сада № 20 «Ромашка» г.о. Балашиха

В номинации Драматический спектакль

Победитель номинации «Драматический спектакль» - Скворцова Любовь Анатольевна, Зотова Татьяна Михайловна, Чудина Светлана Викторовна детского сада № 5 «Подсолнушек» г.о. Егорьевск

Лауреат  1 степени — Гудованая Елена Валентиновна педагог Центра развития ребёнка – детский сад № 5» г.о. Волоколамск

Лауреат  2 степени -педагогический коллектив детского сада № 65  г.о. Одинцово

Лауреат 3 степени Локтионова Мария Николаевна, музыкальный руководитель детского сада № 17 «Одуванчик» г.о. Балашиха

 Диплом «За творческий подход и оригинальность»

Петрова Татьяна Юрьевна детского сада № 11 «Радость» Дмитровского м.р. Черничкина Юлия Максимовна, заведующий детского сада № 29, Раменского м.р.

педагогический коллектив Центра развития ребенка — детского сада № 1 г.о. Орехово-Зуево

В номинации Музыкальный спектакль «Радуга творчества»   

Победитель номинации Музыкальный спектакль «Радуга творчества» — Юкина Светлана Владимировна, Сорокина Надежда Александровна, Федотова Ольга Викторовна, Кузькина Юлия Николаевна музыкальные руководители детских садов Раменского муниципального района

Лауреаты 1 степени — Чехлова Светлана Павловна, Чехлова Наталья Сергеевна педагоги Центра развития ребенка – детского сада № 34  г.о. Жуковский

Лауреат   2 степени — Ханжова Ольга Александровна педагог детского сада № 10 г.о. Жуковский

Лауреаты 3 степениЮдина Людмила Ивановна, Кивачицкая Ольга Игоревна педагоги детского сада № 8 «Росинка» г.о. Пущино

Ряплова Валентина Дмитриевна, Дорошенко Елена Федоровна педагоги Центра развития ребёнка – детский сад № 17 г.о. Балашиха

Диплом «За творческий подход и оригинальность»

педагогический коллектив детского сада № 1 «Росинка» г.о. Балашиха

Шабалова Елена Викторовна, Копытова Марианна Викторовна, Мешкова Алла Владимировна детского сада компенсирующего вида № 12 «Сказка»

 

 © 2013 Проект. Все права защищены. Designed by (oikt) MGOGI.RU

 

 

.